COYSEVOX Antoine, d'après
Diane chasseresse au chien
Groupe en bronze à patine brune nuancée, sur socle en marbre rouge, sur l'arrière : A. Coysevox et le cachet BRONZE GARANTI PARIS JB DEPOSEE.
quelques traces d'usure et oxydation à la patine
Ht. totale : 46 cm