Lot n° 28

Estimation :

COYSEVOX Antoine, d'après Diane chasseresse au chien Groupe en bronze à patine brune nuancée, sur socle en marbre rouge, sur l'arrière : A. Coysevox et le cachet BRONZE GARANTI PARIS JB DEPOSEE. quelques traces d'usure et oxydation à la patine Ht. totale : 46 cm