CHANTRON Alexandre-Jacques (1842-1918)
Paysage... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paysage aux environs de Treboul-Douarnenez
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche.
40.5x27 cm.