BARYE Alfred, d'après
Elephant barissant
Important bronze à patine brun foncé nuancée, fonte d'édition moderne, sur la terrasse : Barye
très légères traces d'usure à la patine
Ht. : 53 cm - Lg. : 49 cm - Larg. : 21.5 cm