Lot n° 19

Estimation :

BARYE Alfred, d'après Elephant barissant Important bronze à patine brun foncé nuancée, fonte d'édition moderne, sur la terrasse : Barye très légères traces d'usure à la patine Ht. : 53 cm - Lg. : 49 cm - Larg. : 21.5 cm