BARRIAS Félix Joseph, 1822-1907,
Nu allongé,
crayon... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Nu allongé,
crayon noir et craie blanche avec traces de mise au carreau (accidents, mouillures, insolation), signé en bas à droite,
26x60 cm.