UTRILLO Maurice, d'après
Le moulin de Sannois,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
UTRILLO Maurice, d'après
Le moulin de Sannois, Seine et Oise, 38
Phototypie (procédé Jacomet), signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche (dans la planche)
petits accidents
49.5 x 65 cm