MÜHL Roger (1929-2008)
Ensemble de lithographies... Lot 7
Résultat :
Estimation :
MÜHL Roger (1929-2008)
Ensemble de lithographies dont un menu du réveillon pour l'auberge de l'Ill à Illhaeusern, deux cartes de voeux etc.
Insolation, petits accidents
Formats divers