GEN PAUL, 1895-1975,
Danseuse au porte cigarette,
lithographie en couleurs, signée en haut à droite dans la planche, signée en bas à droite avec envoi daté Noël 1974,
feuille: 50,5x32,5 cm.
On y joint une épreuve d'artiste du même sujet signée en bas à droite et une variante d'un état intermédiaire non signé