Lot n° 35

Théo VAN RYSSELBERGHE 1862-1926

Résultat :

PORTRAIT DE MADEMOISELLE COUVREUR, 1907 Huile sur panneau signée et datée en haut à gauche 24,5 x 20 Bibliographie : Ronald Feltkamp Théo Van Rysselberghe Bruxelles 2003, N° 1907-024 P. 366