Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750) .
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé numéroté 1147431910793.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Poids brut : 29.9 g.
Diam. boîtier ;19 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Usures du cadran et du bracelet, manque une aiguille.
ON JOINT :
Boîtier rond d'une montre de dame en métal doré de la marque TISSOT.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés et noirs appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé ( non ouvert).
Diam. boîtier : 19 mm.
Usures et accident à la couronne.