Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, la lunette ornée de diamants de taille huit huit en serti grains.
Cadran à fond doré signé, à index bâtons doré appliqués pour les heures et points pour les minutes.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé numéroté 40794134.
Bracelet articulé à maille tressée et attaches décorés de trois diamants en taille brillant et serti clos à fermoir anneau avec sécurité.
Diam. boîtier : 20 mm. - Long. : 16 cm.
Rayures et égrisures.