Lot n° 185

Résultat :
Estimation :

SUITE DE TROIS ECUELLES couvertes à oreilles de style Louis XV en argent. Poinçon Minerve (950 °/°°), M.O. : Marc PARROD (actif c. 1903 - 1944). Poids net: 1187 g, 1264 g et 1070 g. Haut. 13 cm, Larg. 33 cm, prof. 19 cm. Usures et petits chocs.