Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

HOBI (Horst Éric BILLSTEIN, né à Cologne en 1939, décédé à Orléans en 1998) : le mendiant au violon. Gouache. Signé en bas à droite. 22.5 x 30.5 cm