Charles LEVIER (1920-2003): Sur la plage. Huile... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Charles LEVIER (1920-2003): Sur la plage. Huile sur toile, signé en bas à droite
Dim. 76 x 61 cm
Avec certificat d'authenticité du cabinet Marcel Spilliaert