Guyla SISKA (1958): Nature morte au bouquet de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Guyla SISKA (1958): Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur panneau signé en bas à droite
Dim. 82 x 61 cm
Avec certificat d'authenticité du cabinet Marcel Spilliaert