Guyla SISKA (1958): Bouquet au nid. Huile sur... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Guyla SISKA (1958): Bouquet au nid. Huile sur panneau, signé en bas à droite
Dim: 82 x 61 cm
Avec certificat d'authenticité du cabinet Marcel Spilliaert