Hans HARTUNG (1904-1989)
L 19 (1957)
Lithographie couleurs signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche "Épreuve d'artiste".
Dim.: 62 x 48.5 cm (à vue)
Papier légèrement jauni et nombreuses tâches