Louis MARCOUSSIS (1883-1941)
Cithare et Coquillage (1922)
Estampe signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 3/20
Dim.: 51.5 x 70 cm ( du dessin)
Papier jauni, tâche et petits accidents