Lot n° 22

Estimation :

Louis MARCOUSSIS (1883-1941) Cithare et Coquillage (1922) Estampe signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 3/20 Dim.: 51.5 x 70 cm ( du dessin) Papier jauni, tâche et petits accidents