D'après Salvador DALI
"Sans titre"
Impression... Lot 21
Résultat :
Estimation :
D'après Salvador DALI
"Sans titre"
Impression sur foulard en soie encadré. Numéroté 515/2000, édition Demart 1989, signé dans la planche.
88 x 88 cm à vue