Zao WOU-KI (1921-2013)
Sans titre, 1967 - ( Agerup,... Lot 244
Résultat :
Estimation :
Zao WOU-KI (1921-2013)
Sans titre, 1967 - ( Agerup, 168)
Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, numérotée 45/95 en bas à gauche
64 x 50 cm