Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Large alliance en or gris sertie d'une ligne de diamants baguettes entre deux lignes de diamants ronds de taille moderne, les côtés de l'anneau entièrement sertis de diamants Poids total estimé des diamants : environ 6 carats Largeur : 8 mm TDD : 51 Poids brut : 12,1 g. Trois baguettes accidentées et l'une restaurée