JAPON, début du XXème siècle
Deux estampes format chuban figurant la récolte des fleurs et une branche d'arbre
Signées Sekirin et Sadamitsu, encadrées
17,4 x 26,7 cm et 19,7 x 26,6 cm AS
Rousseurs
[2]
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis