Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

Jean METZINGER (1883-1956) Deux femmes nues sur la plage, vers 1945 Gouache. Signée en bas à droite. 21,7 x 27,2 cm Une attestation d’inclusion au catalogue raisonné des œuvres de Jean Metzinger de Madame Bozena Nikiel en date du 18 mai 2005 sera remis à l’acquéreur.