Joseph M. PASQUIER (XIXe-XXe siècle)
La Vérité, 1903
Pastel sur papier monté sur toile.
Signé en bas à droite.
Signé, daté et titré au dos.
81 x 65 cm
Exposition :
Salon de 1903, Paris (tampon au dos sur le châssis).