Lot n° 44

BAYA

Estimation :

BAYA (1931-1998) - Oiseau et instruments de musique - Gouache signée au centre vers la droite-et contresignée au dos 100 x 75 cm - Légères rousseurs, petites taches d'humidité, petite déchirure en bas