Exposition. Brux., Société des Expositions du Palais des Beaux-Arts, du 27 septembre au 3 novembre 1974, 4°, br. (couv. salie). Bien complet de l'affiche en noir et en couleurs tirée sur papier couché réunissant les différentes illustrations proposées dans le catalogue de cette exposition (dim. : 61,5 x 86 cm, affiche roulée avec plis marqués, piqûres éparses et 2 micro manques).