Lot n° 296

Estimation :

Salvador Dali. Pièce unique exceptionnel plâtre et dorure. Certificat d’authenticité de Nicolas et Olivier Descharnes. « La Madone au serpent ». Daté « 1966 ». Signé « Dali » Poids: 15.50 kg Région: Espagne Dimensions: 625 mm x 465 mm x 130 mm Auteur/artiste: Salvador DALI Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation