/
Lot N° 296 -
Salvador Dali. Pièce unique exceptionnel plâtre et dorure. Certificat d’authenticité de Nicolas et Olivier Descharnes. « La Madone au serpent ». Daté « 1966 ». Signé « Dali »
Poids: 15.50 kg
Région: Espagne
Dimensions: 625 mm x 465 mm x 130 mm
Auteur/artiste: Salvador DALI