/
Lot N° 165 -
Francois Pompon. Grand cerf (1929). Bronze à patine brune. Signé « Pompon » sur la terrasse. Cachet sur la plinthe de la terrasse du fondeur Valsuani « Cire - C.VALSUANI - Perdu »
Poids: 6.90 kg
Région: France
Dimensions: H 630 mm L 420 mm
Auteur/artiste: Francois Pompon