Pommeau en argent chine vers 1900 à décor de ... Lot n° 49
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Pommeau en argent chine vers 1900 à décor de dragons
Poids: 133 g
Région: Chine
Dimensions: H 210mm L 40mm
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.