Chine vase en porcelaine blanc bleu à décor de dragons
Poids: 2.46 kg
Région: Chine
Dimensions: H 320 mm L 200 mm
Type d'objet: Vase
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.