Lot n° 48

Estimation :

Chine vase en porcelaine blanc bleu à décor de dragons Poids: 2.46 kg Région: Chine Dimensions: H 320 mm L 200 mm Type d'objet: Vase Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation