Lot n° 36

Estimation :

Grand bol en porcelaine poudrée bleu et or à décor de dragon 18ème Poids: 560 g Région: Chine Dimensions: H85mm D190mm Etat: Un petit coup sur le bord, patine d'usage - usure normale.