Chine - jeux de Mah-Jong - début 20ème
Poids: 4.33 kg
Région: Chine
Epoque: 20ème
Dimensions: H 170mm L 220mm l 200mm
Type d'objet: Art asiatique
Etat: patine d'usage - usure normale