Divinités en bois sculpté doré incrustations de... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Divinités en bois sculptés dorés incrustations de verres
Poids: 630 g
Région: Asie
Dimensions: H 200mm l 120mm - H 160mm l 120mm
Etat: patine d'usage - usure normale