Lot n° 22

Estimation :

Shouloa et singe en jade céladon et rouille époque Qing Poids: 52 g Région: Chine Epoque: Qing Dimensions: H 55mm L 35mm Type d'objet: Art asiatique Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation