Shouloa et singe en jade céladon et rouille époque Qing
Poids: 52 g
Région: Chine
Epoque: Qing
Dimensions: H 55mm L 35mm
Type d'objet: Art asiatique
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.