Bassin famille rose à décor de mobiliers Lot n° 18
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Bassin famille rose à décor de mobiliers
Poids: 1.62 kg
Région: Chine
Dimensions: H80mm L300mm P250mm
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.