Lot n° 6

Grande Guanyin en jade vert d'époque Qing

Résultat :
Estimation :

Grande Guanyin en jade vert d'époque Qing Poids: 3.25 kg Région: Chine Dimensions: H 330 mm L 140 mm Etat: fêle et doigt cassé