Paire de plats en porcelaine famille rose à décor... Lot n° 3
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Paire de plat en porcelaine famille rose à décor de personnages marque sous les pièces
Poids: 3.40 kg
Région: Chine
Dimensions: L363mm H70mm
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.