Guanyin en jade vert céladon assise sur une fleur... Lot n° 2
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Guanyin en jade vert céladon assise sur une fleur de lotus époque Qing
Poids: 715 g
Région: Chine
Dimensions: H160mm L75mm
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.