Lot n° 33

BERTHOUD Paul François (1870-1939)

"Femme en coiffe de Plougastel" Bronze à patine médaille et mordoré signé. Fonte à la cire perdue portant le cachet Montagutelli Frères fondeurs Paris. Socle de marbre H.43