Robert & Violette MEYNARD (dans le goût de)
Coupe... Lot 311
Résultat :
Estimation :
Coupe en céramique à corps conique sur talon annulaire. Émail mail rose violacé en face interne et bleu en face externe.
Signé d'un monogramme sous la base.
Haut. 8 cm - Diam. 27 cm