Lot n° 311

Résultat :
Estimation :

Robert & Violette MEYNARD (dans le goût de) Coupe en céramique à corps conique sur talon annulaire. Émail mail rose violacé en face interne et bleu en face externe. Signé d'un monogramme sous la base. Haut. 8 cm - Diam. 27 cm