Lot n° 307

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de DELFT Vase balustre en faïence à décor polychrome peint d'oiseaux, papillon dans des branchages sur un fond blanc. Marque en bleu AK sur le dessous. H. 46,7 cm