Dans le goût de DELFT
Vase balustre en faïence... Lot 307
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de DELFT
Vase balustre en faïence à décor polychrome peint d'oiseaux, papillon dans des branchages sur un fond blanc.
Marque en bleu AK sur le dessous.
H. 46,7 cm