PABOIS Michel (né en 1939)
Paris - La concorde... Lot 35
Résultat :
Estimation :
PABOIS Michel (né en 1939)
Paris - La concorde - La barque - Place des Vosges
4 huile sur toile, chaque signées et situées au dos de la toile
22 x 27 cm chaque