PABOIS Michel (né en 1939)
Montmartre - Paserelle... Lot 34
Résultat :
Estimation :
PABOIS Michel (né en 1939)
Montmartre - Paserelle des Arts - Le Sacré coeur - Bouquiniste
4 huile sur toile, chaque signées et situées au dos de la toile
22 x 27 cm chaque