Lot n° 30

Estimation :

Lot : - Maternité d'après Picasso, reporduction 46,5 x 35,5 cm - M. Gourlier, nature morte, Pastel, à vue 39 x 29 cm - JOFFRIN, nu, lithographie à la manière de la sanguine, à vue 53 x 75 cm - ECOLE MODERNE, Personnage, eau forte monogrammée en bas à droite et daté 96, justifié 21/30 en bas à gauche - 31 x 27 cm - VALERE Près de Cherbourg, 1994, aquarelle, signée en bas à droite et datée, à vue 22,5 x 39 cm - GRAVEY Michel, composition, pastel signée en bas à droite, à vue 25 x 42 cm - BESSEDE, C Papillon, aquarelle signée en bas à dorite, 31 x 22,5 cm - BESSEDE C, *, aquarelle signée en bas à droite, 39 x 49 cm - BONDUELLE Philippe, Huile sur panneau 18 x 22,5 cm