CHOW Shuen-Git (né en 1954)
la terre rouge au ciel vert, 88
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée, signée et datée au dos
80 x 100 cm
CHOW Shuen-Git (né en 1954)
Abstraction, mai 1989
Huile sur toile signée et datée au dos
55 x 46 cm