Lot comprenant :
- SORRI C, lavoir sous la neige, huile sur toile
- Léon E BAZIN, jardin en Orient, huile sur toile signée en bas à droite
- BARLE Marice, voiture devant le mas
- ECOLE MODERNE, Venise, Huile sur carton
- ECOLE MODERNE, voiliers - ports, deux huile sur toile
- Portrait de femme, haut *