Lot n° 15

Estimation :

Lot comprenant : - SORRI C, lavoir sous la neige, huile sur toile - Léon E BAZIN, jardin en Orient, huile sur toile signée en bas à droite - BARLE Marice, voiture devant le mas - ECOLE MODERNE, Venise, Huile sur carton - ECOLE MODERNE, voiliers - ports, deux huile sur toile - Portrait de femme, haut *