Lot n° 14

Estimation :

ECOLE XIXeme siècle Baigneuse - mere et enfants Deux dessins à la mine de plomb et au fusain sur papier bleu gris et beige, non signés insolation 14.5 x 10 cm à vue - 15 x 8 cm à vue