Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

ECOLE MODERNE [ R. THERALIS ??] Fleurs champêtres Huile sur toile, signature peu lisible en bas à droite traces de griffe, toile légèrement relachée, accident, salissures 65 x 46 cm