ECOLE MODERNE R. THERALIS ??
Fleurs champêtres
Huile... Lot 14 B
Résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE [ R. THERALIS ??]
Fleurs champêtres
Huile sur toile, signature peu lisible en bas à droite
traces de griffe, toile légèrement relachée, accident, salissures
65 x 46 cm