LAURENT F (XIX-XX)
Rue de village en Montagne,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
LAURENT F (XIX-XX)
Rue de village en Montagne, 1883
aquarelle sur papier signé et en bas à droite. au dos une étude de femme devant l'église
rousseurs, griffure, insolation
28.5x17cm
Rue de village, 1885
aquarelle sur carton signé et daté en bas à gauche.
rousseurs, salissures, griffure, insolation
27 x 18.5 cm