DELAMARRE E., début XXe siècle,
Rue de village,... Lot 10 C
Résultat :
Estimation :
Rue de village, 1909,
plume et encre noire sur papier (légère ibsolation et petites rousseurs), signé et daté en bas à droite,
20x26,5 cm.